Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 20.05.2022 00:52 2 мин 20.05.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.05.2022 00:57 2 мин 20.05.2022 00:59 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.05.2022 01:30 3 мин 20.05.2022 01:33 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.05.2022 02:06 1 мин 20.05.2022 02:07 Билеты
Москва — Челябинск 392У 20.05.2022 02:45 2 мин 20.05.2022 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.05.2022 03:19 2 мин 20.05.2022 03:21 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 20.05.2022 04:09 1 мин 20.05.2022 04:10 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.05.2022 04:33 2 мин 20.05.2022 04:35 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.05.2022 05:42 2 мин 20.05.2022 05:44 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 20.05.2022 07:46 1 мин 20.05.2022 07:47
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.05.2022 09:17 2 мин 20.05.2022 09:19 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 20.05.2022 09:37 1 мин 20.05.2022 09:38
Нижневартовск — Астрахань 443Е 20.05.2022 11:58 1 мин 20.05.2022 11:59 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.05.2022 13:35 2 мин 20.05.2022 13:37 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.05.2022 15:31 2 мин 20.05.2022 15:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 20.05.2022 16:05 2 мин 20.05.2022 16:07 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 20.05.2022 17:10 1 мин 20.05.2022 17:11
Златоуст — Кропачёво 6117 20.05.2022 18:24 1 мин 20.05.2022 18:25
Челябинск — Москва 391У 20.05.2022 18:35 2 мин 20.05.2022 18:37 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.05.2022 00:40 1 мин 21.05.2022 00:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.05.2022 00:52 2 мин 21.05.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.05.2022 00:57 2 мин 21.05.2022 00:59 Билеты
Челябинск — Москва 013У 21.05.2022 01:30 3 мин 21.05.2022 01:33 Билеты
Москва — Челябинск 392У 21.05.2022 02:45 2 мин 21.05.2022 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.05.2022 03:19 2 мин 21.05.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!