Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 04.12.2022 00:52 2 мин 04.12.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.12.2022 00:57 2 мин 04.12.2022 00:59 Билеты
Челябинск — Москва 013У 04.12.2022 01:30 3 мин 04.12.2022 01:33 Билеты
Москва — Челябинск 392У 04.12.2022 02:45 2 мин 04.12.2022 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.12.2022 03:19 2 мин 04.12.2022 03:21 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.12.2022 04:33 2 мин 04.12.2022 04:35 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 04.12.2022 07:46 1 мин 04.12.2022 07:47
Приобье — Уфа 352Е 04.12.2022 08:28 2 мин 04.12.2022 08:30 Билеты
Самара — Караганды 084Й 04.12.2022 08:34 2 мин 04.12.2022 08:36 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 04.12.2022 09:17 2 мин 04.12.2022 09:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.12.2022 09:29 2 мин 04.12.2022 09:31 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 04.12.2022 09:37 1 мин 04.12.2022 09:38
Пенза — Нижневартовск 102Й 04.12.2022 13:35 2 мин 04.12.2022 13:37 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 04.12.2022 15:31 2 мин 04.12.2022 15:33 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 04.12.2022 17:10 1 мин 04.12.2022 17:11
Златоуст — Кропачёво 6117 04.12.2022 18:24 1 мин 04.12.2022 18:25
Челябинск — Москва 391У 04.12.2022 18:35 2 мин 04.12.2022 18:37 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 04.12.2022 22:22 1 мин 04.12.2022 22:23 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 05.12.2022 00:40 1 мин 05.12.2022 00:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 05.12.2022 00:52 2 мин 05.12.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 05.12.2022 00:57 2 мин 05.12.2022 00:59 Билеты
Челябинск — Москва 013У 05.12.2022 01:30 3 мин 05.12.2022 01:33 Билеты
Москва — Челябинск 392У 05.12.2022 02:45 2 мин 05.12.2022 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 05.12.2022 03:19 2 мин 05.12.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!