Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белгород: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — 134 км 6062 03.12.2021 06:00
Белгород — 134 км 6064 03.12.2021 07:00
Наумовка — Белгород 6306 03.12.2021 07:15
Ржава — Белгород 6201 03.12.2021 07:20
134 км — Белгород 6061 03.12.2021 07:20
134 км — Белгород 6063 03.12.2021 08:29
Белгород — Курск 6216 03.12.2021 08:30
Белгород — Наумовка 6307 03.12.2021 08:38
Белгород — Томаровка 6012 03.12.2021 08:45
Наумовка — Белгород 6308 03.12.2021 10:21
Курск — Белгород 6209 03.12.2021 11:45
Белгород — Ржава 6204 03.12.2021 12:50
Белгород — Курск 6228 03.12.2021 15:44
Ржава — Белгород 6223 03.12.2021 16:40
Томаровка — Белгород 6011 03.12.2021 17:16
Белгород — Наумовка 6313 03.12.2021 17:30
Белгород — 134 км 6066 03.12.2021 17:32
Белгород — Ржава 6226 03.12.2021 17:34
Белгород — 134 км 6068 03.12.2021 18:38
Курск — Белгород 6211 03.12.2021 18:49
134 км — Белгород 6065 03.12.2021 18:58
Наумовка — Белгород 6314 03.12.2021 19:41
134 км — Белгород 6067 03.12.2021 19:59
Белгород — Ржава 6202 03.12.2021 20:35
Белгород — Наумовка 6315 03.12.2021 20:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!