Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белгород: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 720В 24.05.2022 04:32 Билеты
Белгород — 134 км 6062 24.05.2022 06:00
Белгород — Ржава 6214 24.05.2022 06:30
Белгород — 134 км 6064 24.05.2022 07:00
Белгород — Москва 744В 24.05.2022 07:29 Билеты
Белгород — Нежеголь 6107 24.05.2022 07:40
Белгород — Курск 6216 24.05.2022 08:30
Белгород — Наумовка 6307 24.05.2022 08:38
Белгород — Томаровка 6012 24.05.2022 08:45
Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.05.2022 09:38 Билеты
Белгород — Москва 742А 24.05.2022 12:15 Билеты
Белгород — Ржава 6204 24.05.2022 13:05
Белгород — Курск 6228 24.05.2022 15:44
Белгород — Санкт-Петербург 030У 24.05.2022 16:32 Билеты
Белгород — Елец 058В 24.05.2022 16:50 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 24.05.2022 17:15 Билеты
Белгород — Наумовка 6313 24.05.2022 17:30
Белгород — Томаровка 6014 24.05.2022 17:32
Белгород — Ржава 6226 24.05.2022 17:41
Белгород — 134 км 6068 24.05.2022 18:38
Белгород — Ржава 6202 24.05.2022 20:35
Белгород — Наумовка 6315 24.05.2022 21:06
Белгород — Москва 072В 24.05.2022 22:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!