Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Батайск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 06.05.2021 05:57 2 мин 06.05.2021 05:59
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 06.05.2021 06:30 2 мин 06.05.2021 06:32
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 06.05.2021 07:20 2 мин 06.05.2021 07:22
Сальск — Ростов-Главный 6811 06.05.2021 07:39 2 мин 06.05.2021 07:41
Ростов-Главный — Сальск 6830 06.05.2021 07:47 1 мин 06.05.2021 07:48
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 06.05.2021 07:56 1 мин 06.05.2021 07:57
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 06.05.2021 08:06 2 мин 06.05.2021 08:08
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 06.05.2021 08:37 2 мин 06.05.2021 08:39
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06.05.2021 10:25 2 мин 06.05.2021 10:27
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 06.05.2021 12:16 1 мин 06.05.2021 12:17
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 06.05.2021 12:30 3 мин 06.05.2021 12:33
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 06.05.2021 13:31 2 мин 06.05.2021 13:33
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 06.05.2021 14:38 2 мин 06.05.2021 14:40
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 06.05.2021 15:59 2 мин 06.05.2021 16:01
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 06.05.2021 16:33 1 мин 06.05.2021 16:34
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 06.05.2021 16:43 2 мин 06.05.2021 16:45
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 06.05.2021 17:52 2 мин 06.05.2021 17:54
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 06.05.2021 18:06 1 мин 06.05.2021 18:07
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 06.05.2021 18:44 2 мин 06.05.2021 18:46
Сальск — Ростов-Главный 6829 06.05.2021 18:47 2 мин 06.05.2021 18:49
Ростов-Главный — Сальск 6812 06.05.2021 19:04 2 мин 06.05.2021 19:06
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 06.05.2021 19:49 1 мин 06.05.2021 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 06.05.2021 20:30 3 мин 06.05.2021 20:33
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 06.05.2021 21:26 1 мин 06.05.2021 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!