Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 22.09.2021 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 22.09.2021 06:24
Алейская — Барнаул 6130 22.09.2021 06:40
Озёрки — Барнаул 6001 22.09.2021 06:55
Ребриха — Барнаул 6116 22.09.2021 07:04
Аламбай — Барнаул 6233 22.09.2021 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 22.09.2021 07:15
Красный Боец — Барнаул 6025 22.09.2021 07:28
Барнаул — Тягун 6222 22.09.2021 07:31
Депо — Барнаул 6101 22.09.2021 07:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 22.09.2021 07:58
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 22.09.2021 08:12
Заринская — Барнаул 7105 22.09.2021 08:30
Барнаул — Заринская 6224 22.09.2021 08:31
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 22.09.2021 08:36
Барнаул — Алейская 6125 22.09.2021 08:45
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 22.09.2021 08:47
Барнаул — Бийск 7010/7009 22.09.2021 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 22.09.2021 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 22.09.2021 09:14
Барнаул — Баюново 6386/6385 22.09.2021 09:27
Бийск — Барнаул 7012/7011 22.09.2021 10:16
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 22.09.2021 10:18
Заринская — Барнаул 6229 22.09.2021 10:49
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 22.09.2021 11:00
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 22.09.2021 11:30
Красный Боец — Барнаул 6005 22.09.2021 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 22.09.2021 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 22.09.2021 13:33
Барнаул — Заринская 6230 22.09.2021 13:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 22.09.2021 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 22.09.2021 15:22
Баюново — Барнаул 6386/6385 22.09.2021 15:35
Алейская — Барнаул 6126 22.09.2021 15:39
Тягун — Барнаул 6221 22.09.2021 15:55
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 22.09.2021 16:25
Ребриха — Барнаул 6112 22.09.2021 16:36
Заринская — Барнаул 6227 22.09.2021 16:52
Барнаул — Аламбай 7106 22.09.2021 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 22.09.2021 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 22.09.2021 17:37
Озёрки — Барнаул 6009 22.09.2021 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 22.09.2021 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 22.09.2021 17:54
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 22.09.2021 18:00
Барнаул — Заринская 6232 22.09.2021 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 22.09.2021 18:36
Барнаул — Алейская 6129 22.09.2021 18:44
Красный Боец — Барнаул 6013 22.09.2021 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 22.09.2021 19:38
Барнаул — Озёрки 6022 22.09.2021 19:58
Рубцовск — Барнаул 6134/6132 22.09.2021 20:06
Бийск — Барнаул 7010/7009 22.09.2021 20:24
Барнаул — Красный Боец 6024 22.09.2021 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 22.09.2021 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 22.09.2021 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 22.09.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!