Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 20.04.2021 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 20.04.2021 06:24
Алейская — Барнаул 6130 20.04.2021 06:40
Озёрки — Барнаул 6001 20.04.2021 06:55
Ребриха — Барнаул 6116 20.04.2021 07:04
Аламбай — Барнаул 6233 20.04.2021 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 20.04.2021 07:15
Красный Боец — Барнаул 6025 20.04.2021 07:28
Барнаул — Тягун 6222 20.04.2021 07:31
Депо — Барнаул 6101 20.04.2021 07:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.04.2021 07:58
Заринская — Барнаул 7105 20.04.2021 08:25
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 20.04.2021 08:43
Барнаул — Алейская 6125 20.04.2021 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 20.04.2021 08:55
Барнаул — Красный Боец 6012 20.04.2021 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.04.2021 09:46
Бийск — Барнаул 7012/7011 20.04.2021 10:16
Заринская — Барнаул 6229 20.04.2021 10:47
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 20.04.2021 11:00
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 20.04.2021 11:30
Красный Боец — Барнаул 6005 20.04.2021 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 20.04.2021 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 20.04.2021 13:33
Барнаул — Заринская 6230 20.04.2021 13:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20.04.2021 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 20.04.2021 15:22
Алейская — Барнаул 6126 20.04.2021 15:39
Тягун — Барнаул 6221 20.04.2021 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 20.04.2021 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 20.04.2021 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20.04.2021 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 20.04.2021 17:37
Озёрки — Барнаул 6009 20.04.2021 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 20.04.2021 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 20.04.2021 17:54
Барнаул — Заринская 6232 20.04.2021 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 20.04.2021 18:36
Барнаул — Алейская 6129 20.04.2021 18:44
Красный Боец — Барнаул 6013 20.04.2021 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.04.2021 19:38
Бийск — Барнаул 7010/7009 20.04.2021 20:24
Барнаул — Красный Боец 6024 20.04.2021 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 20.04.2021 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20.04.2021 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 20.04.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!