Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 602Н 23.05.2022 23:48 73 мин 24.05.2022 01:01 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 24.05.2022 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 24.05.2022 07:17
Барнаул — Тягун 6222 24.05.2022 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 24.05.2022 08:00
Барнаул — Овчинниково 6382/6381 24.05.2022 08:12
Омск — Рубцовск 109Н 24.05.2022 07:13 62 мин 24.05.2022 08:15 Билеты
Барнаул — Алейская 6125 24.05.2022 08:45
Барнаул — Бийск 810А 24.05.2022 08:55 Билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 24.05.2022 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 24.05.2022 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 24.05.2022 09:17
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 24.05.2022 09:46
Барнаул — Бийск 658И 24.05.2022 10:18 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 24.05.2022 12:20 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 24.05.2022 12:30
Барнаул — Заринская 6230 24.05.2022 13:35
Пермь — Абакан 078Е 24.05.2022 13:15 99 мин 24.05.2022 14:54 Билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 24.05.2022 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 24.05.2022 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 24.05.2022 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 24.05.2022 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121 24.05.2022 17:37
Барнаул — Бийск 7012/7011 24.05.2022 17:45
Барнаул — Бийск 812А 24.05.2022 17:45 Билеты
Барнаул — Ребриха 6115 24.05.2022 17:54
Барнаул — Заринская 6232 24.05.2022 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 24.05.2022 18:36
Барнаул — Алейская 6129 24.05.2022 18:44
Барнаул — Тюмень 095Н 24.05.2022 20:16 Билеты
Бийск — Тюмень 096У 24.05.2022 18:28 108 мин 24.05.2022 20:16 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6024 24.05.2022 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 24.05.2022 20:47
Рубцовск — Омск 110Н 24.05.2022 20:59 70 мин 24.05.2022 22:09 Билеты
Томск — Бийск 601Н 25.05.2022 02:43 75 мин 25.05.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!