Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 24.05.2022 23:30 30 мин 25.05.2022 00:00 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 25.05.2022 00:11 30 мин 25.05.2022 00:41 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.05.2022 00:29 30 мин 25.05.2022 00:59 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 25.05.2022 00:53 30 мин 25.05.2022 01:23 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.05.2022 01:54 23 мин 25.05.2022 02:17 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.05.2022 02:27 23 мин 25.05.2022 02:50 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 25.05.2022 02:52 10 мин 25.05.2022 03:02 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 25.05.2022 03:00 10 мин 25.05.2022 03:10 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.05.2022 04:30 30 мин 25.05.2022 05:00 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2022 04:33 34 мин 25.05.2022 05:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.05.2022 05:32 23 мин 25.05.2022 05:55 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.05.2022 07:17 30 мин 25.05.2022 07:47 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 25.05.2022 08:17 30 мин 25.05.2022 08:47 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.05.2022 11:07 30 мин 25.05.2022 11:37 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.05.2022 11:17 30 мин 25.05.2022 11:47 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.05.2022 13:02 30 мин 25.05.2022 13:32 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.05.2022 14:02 30 мин 25.05.2022 14:32 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.05.2022 14:19 30 мин 25.05.2022 14:49 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 25.05.2022 16:34 23 мин 25.05.2022 16:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2022 16:44 30 мин 25.05.2022 17:14 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 25.05.2022 18:06 43 мин 25.05.2022 18:49 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.05.2022 18:59 23 мин 25.05.2022 19:22 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.05.2022 20:14 25 мин 25.05.2022 20:39 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.05.2022 20:15 30 мин 25.05.2022 20:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.05.2022 21:25 30 мин 25.05.2022 21:55 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 25.05.2022 23:34 30 мин 26.05.2022 00:04 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 26.05.2022 00:19 30 мин 26.05.2022 00:49 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.05.2022 00:32 30 мин 26.05.2022 01:02 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.05.2022 00:46 23 мин 26.05.2022 01:09 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.05.2022 00:53 30 мин 26.05.2022 01:23 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2022 02:02 23 мин 26.05.2022 02:25 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 26.05.2022 03:08 10 мин 26.05.2022 03:18 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 26.05.2022 03:11 12 мин 26.05.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!