Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 15.06.2021 23:30 30 мин 16.06.2021 00:00 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 16.06.2021 00:10 30 мин 16.06.2021 00:40 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 16.06.2021 00:12 30 мин 16.06.2021 00:42 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.06.2021 00:29 30 мин 16.06.2021 00:59 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16.06.2021 00:39 23 мин 16.06.2021 01:02 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 16.06.2021 00:53 30 мин 16.06.2021 01:23 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.06.2021 01:54 23 мин 16.06.2021 02:17 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 16.06.2021 02:52 10 мин 16.06.2021 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 16.06.2021 03:00 10 мин 16.06.2021 03:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2021 04:24 30 мин 16.06.2021 04:54 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 16.06.2021 04:32 29 мин 16.06.2021 05:01 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.06.2021 04:52 23 мин 16.06.2021 05:15 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.06.2021 05:29 23 мин 16.06.2021 05:52 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 16.06.2021 06:26
Барабинск — Татарская 6375 16.06.2021 07:03
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.06.2021 07:06 30 мин 16.06.2021 07:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2021 07:20 30 мин 16.06.2021 07:50 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 16.06.2021 08:11 30 мин 16.06.2021 08:41 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.06.2021 10:16 23 мин 16.06.2021 10:39 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.06.2021 10:32 30 мин 16.06.2021 11:02 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.06.2021 13:10 30 мин 16.06.2021 13:40 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.06.2021 13:20 30 мин 16.06.2021 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2021 14:01 30 мин 16.06.2021 14:31 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.06.2021 15:30 30 мин 16.06.2021 16:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.06.2021 15:59 30 мин 16.06.2021 16:29 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2021 16:37 30 мин 16.06.2021 17:07 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 16.06.2021 17:25
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 16.06.2021 18:06
Анапа — Томск 203С 16.06.2021 19:13 30 мин 16.06.2021 19:43 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.06.2021 19:59 23 мин 16.06.2021 20:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.06.2021 20:14 24 мин 16.06.2021 20:38 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.06.2021 20:37 23 мин 16.06.2021 21:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 16.06.2021 21:31 30 мин 16.06.2021 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.06.2021 22:48 30 мин 16.06.2021 23:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 16.06.2021 23:30 30 мин 17.06.2021 00:00 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.06.2021 00:10 30 мин 17.06.2021 00:40 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 17.06.2021 00:12 30 мин 17.06.2021 00:42 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.06.2021 00:29 30 мин 17.06.2021 00:59 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 17.06.2021 00:53 30 мин 17.06.2021 01:23 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 17.06.2021 01:54 23 мин 17.06.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.06.2021 02:27 23 мин 17.06.2021 02:50 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 17.06.2021 02:52 10 мин 17.06.2021 03:02 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 17.06.2021 03:00 10 мин 17.06.2021 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!