Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балашов-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 16.09.2021 23:41 23 мин 17.09.2021 00:04 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 16.09.2021 23:42 27 мин 17.09.2021 00:09 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17.09.2021 02:39 1 мин 17.09.2021 02:40
Адлер — Самара 118С 17.09.2021 06:10 15 мин 17.09.2021 06:25 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 17.09.2021 07:00 27 мин 17.09.2021 07:27 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 17.09.2021 08:10 25 мин 17.09.2021 08:35 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.09.2021 08:22 23 мин 17.09.2021 08:45 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 17.09.2021 11:10 23 мин 17.09.2021 11:33 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 17.09.2021 13:12 20 мин 17.09.2021 13:32 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 17.09.2021 18:18 27 мин 17.09.2021 18:45 Найти билеты
Балашов-1 — Ртищево-1 6626 17.09.2021 19:00 1 мин 17.09.2021 19:01
Пермь — Анапа 591Е 17.09.2021 18:50 24 мин 17.09.2021 19:14 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 17.09.2021 19:07 26 мин 17.09.2021 19:33 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.09.2021 19:45 23 мин 17.09.2021 20:08 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 17.09.2021 21:23 30 мин 17.09.2021 21:53 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 17.09.2021 22:20 25 мин 17.09.2021 22:45 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 17.09.2021 22:32 23 мин 17.09.2021 22:55 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17.09.2021 23:13 1 мин 17.09.2021 23:14
Барнаул — Адлер 140Н 17.09.2021 23:41 23 мин 18.09.2021 00:04 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 17.09.2021 23:42 27 мин 18.09.2021 00:09 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 18.09.2021 02:39 1 мин 18.09.2021 02:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!