Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Байкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 25.05.2022 00:22 2 мин 25.05.2022 00:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.05.2022 01:31 2 мин 25.05.2022 01:33 Билеты
Улан-Удэ — Иркутск 421И 25.05.2022 03:23 2 мин 25.05.2022 03:25 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 25.05.2022 07:46 2 мин 25.05.2022 07:48 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.05.2022 11:34 2 мин 25.05.2022 11:36 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2022 11:48 2 мин 25.05.2022 11:50 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 25.05.2022 12:22 2 мин 25.05.2022 12:24 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2022 12:32 2 мин 25.05.2022 12:34 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.05.2022 18:33 2 мин 25.05.2022 18:35 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.05.2022 18:43 2 мин 25.05.2022 18:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.05.2022 00:07 2 мин 26.05.2022 00:09 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 422И 26.05.2022 00:22 2 мин 26.05.2022 00:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.05.2022 01:31 2 мин 26.05.2022 01:33 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 26.05.2022 03:23 2 мин 26.05.2022 03:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!