Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Байкальск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Улан-Удэ 122И 22.09.2021 00:37 1 мин 22.09.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.09.2021 01:11 2 мин 22.09.2021 01:13 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 22.09.2021 03:18 2 мин 22.09.2021 03:20 Найти билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 22.09.2021 05:18
Чита — Адлер 269Ч 22.09.2021 07:28 2 мин 22.09.2021 07:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.09.2021 11:57 2 мин 22.09.2021 11:59 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 22.09.2021 12:11 2 мин 22.09.2021 12:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.09.2021 12:23 2 мин 22.09.2021 12:25 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 22.09.2021 18:45 2 мин 22.09.2021 18:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.09.2021 23:47 2 мин 22.09.2021 23:49 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 23.09.2021 00:37 1 мин 23.09.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2021 01:11 2 мин 23.09.2021 01:13 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 121И 23.09.2021 03:18 2 мин 23.09.2021 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!