Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Багерово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 028С 28.09.2021 23:59 6 мин 29.09.2021 00:05 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 29.09.2021 02:54 5 мин 29.09.2021 02:59 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 29.09.2021 03:44 5 мин 29.09.2021 03:49 Билеты
Евпатория — Москва 174С 29.09.2021 03:48 5 мин 29.09.2021 03:53 Билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 29.09.2021 05:24 1 мин 29.09.2021 05:25
Джанкой — Керчь 6741 29.09.2021 06:53 1 мин 29.09.2021 06:54
Москва — Севастополь 092М 29.09.2021 07:51 5 мин 29.09.2021 07:56 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 29.09.2021 08:06 5 мин 29.09.2021 08:11 Билеты
Керчь — Джанкой 6746 29.09.2021 08:53 1 мин 29.09.2021 08:54
Джанкой — Керчь 6743 29.09.2021 10:43 1 мин 29.09.2021 10:44
Омск — Симферополь 075Н 29.09.2021 11:04 5 мин 29.09.2021 11:09 Билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 29.09.2021 12:11 1 мин 29.09.2021 12:12
Феодосия — Керчь 6798/6797 29.09.2021 13:00 1 мин 29.09.2021 13:01
Керчь — Джанкой 6742 29.09.2021 14:31 1 мин 29.09.2021 14:32
Керчь — Феодосия 6792/6791 29.09.2021 16:35 1 мин 29.09.2021 16:36
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 29.09.2021 17:58 1 мин 29.09.2021 17:59
Джанкой — Керчь 6745 29.09.2021 18:24 1 мин 29.09.2021 18:25
Керчь — Джанкой 6744 29.09.2021 21:39 2 мин 29.09.2021 21:41
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 29.09.2021 22:13 5 мин 29.09.2021 22:18 Билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 29.09.2021 22:31 1 мин 29.09.2021 22:32
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 29.09.2021 22:31 5 мин 29.09.2021 22:36 Билеты
Симферополь — Москва 028С 29.09.2021 23:59 6 мин 30.09.2021 00:05 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 30.09.2021 00:12 5 мин 30.09.2021 00:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.09.2021 02:54 5 мин 30.09.2021 02:59 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 30.09.2021 03:44 5 мин 30.09.2021 03:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 30.09.2021 03:48 5 мин 30.09.2021 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!