Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 11.05.2021 04:00
Аткарск — Карамыш 6304 11.05.2021 05:42
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 11.05.2021 06:12 1 мин 11.05.2021 06:13
Лысые Горы — Аткарск 6551 11.05.2021 07:03
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 11.05.2021 09:01
Анисовка — Аткарск 6433 11.05.2021 10:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 11.05.2021 10:10 1 мин 11.05.2021 10:11
Аткарск — Анисовка 6434 11.05.2021 14:50
Анисовка — Лопуховка 6481 11.05.2021 17:53 1 мин 11.05.2021 17:54
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 11.05.2021 18:04 1 мин 11.05.2021 18:05
Примыкание — Аткарск 6321 11.05.2021 18:58
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 11.05.2021 19:50 1 мин 11.05.2021 19:51
Аткарск — Лысые Горы 6552 11.05.2021 19:55
Анисовка — Аткарск 6483 11.05.2021 20:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!