Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 17.05.2022 03:59
Москва — Балаково 047Й 17.05.2022 04:56 2 мин 17.05.2022 04:58 Билеты
Аткарск — Карамыш 6304 17.05.2022 05:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17.05.2022 06:11 1 мин 17.05.2022 06:12
Москва — Саратов 137Й 17.05.2022 06:22 2 мин 17.05.2022 06:24 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 17.05.2022 08:32 1 мин 17.05.2022 08:33 Билеты
Москва — Саратов 009Г 17.05.2022 08:51 1 мин 17.05.2022 08:52 Билеты
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 17.05.2022 09:01
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17.05.2022 10:11 1 мин 17.05.2022 10:12
Москва — Саратов 239Г 17.05.2022 10:59 2 мин 17.05.2022 11:01 Билеты
Москва — Махачкала 085В 17.05.2022 11:36 2 мин 17.05.2022 11:38 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17.05.2022 13:39 2 мин 17.05.2022 13:41 Билеты
Аткарск — Анисовка 6434 17.05.2022 14:50
Дербент — Москва 133Э 17.05.2022 16:13 2 мин 17.05.2022 16:15 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 17.05.2022 16:50 2 мин 17.05.2022 16:52 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 17.05.2022 17:57 1 мин 17.05.2022 17:58
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17.05.2022 18:04 1 мин 17.05.2022 18:05
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.05.2022 18:34 2 мин 17.05.2022 18:36 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 17.05.2022 19:34 1 мин 17.05.2022 19:35 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17.05.2022 19:53 1 мин 17.05.2022 19:54
Аткарск — Лысые Горы 6552 17.05.2022 20:25
Балаково — Москва 047Ж 17.05.2022 20:49 2 мин 17.05.2022 20:51 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 17.05.2022 22:36 1 мин 17.05.2022 22:37 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.05.2022 22:28 18 мин 17.05.2022 22:46 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 18.05.2022 03:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!