Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аша: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03.12.2021 01:00 2 мин 03.12.2021 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.12.2021 02:03 2 мин 03.12.2021 02:05 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03.12.2021 04:39 2 мин 03.12.2021 04:41 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 03.12.2021 05:33 2 мин 03.12.2021 05:35 Билеты
Челябинск — Москва 013У 03.12.2021 06:29 2 мин 03.12.2021 06:31 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.12.2021 10:11 2 мин 03.12.2021 10:13 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.12.2021 12:55 2 мин 03.12.2021 12:57 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.12.2021 16:44 2 мин 03.12.2021 16:46 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 03.12.2021 19:07 2 мин 03.12.2021 19:09 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 03.12.2021 21:36 2 мин 03.12.2021 21:38 Билеты
Челябинск — Москва 391У 03.12.2021 22:33 5 мин 03.12.2021 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 03.12.2021 23:00 5 мин 03.12.2021 23:05 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.12.2021 00:14 2 мин 04.12.2021 00:16 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.12.2021 01:00 2 мин 04.12.2021 01:02 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.12.2021 02:05 2 мин 04.12.2021 02:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!