Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 19.05.2022 00:12 2 мин 19.05.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.05.2022 01:00 2 мин 19.05.2022 01:02 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.05.2022 02:05 2 мин 19.05.2022 02:07 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.05.2022 02:18 2 мин 19.05.2022 02:20 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.05.2022 04:39 2 мин 19.05.2022 04:41 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 19.05.2022 05:03 2 мин 19.05.2022 05:05 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.05.2022 05:33 2 мин 19.05.2022 05:35 Билеты
Челябинск — Москва 013У 19.05.2022 06:14 2 мин 19.05.2022 06:16 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 19.05.2022 11:29 2 мин 19.05.2022 11:31 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.05.2022 12:55 2 мин 19.05.2022 12:57 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.05.2022 13:09 2 мин 19.05.2022 13:11 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 19.05.2022 14:44 2 мин 19.05.2022 14:46 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.05.2022 15:28 2 мин 19.05.2022 15:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.05.2022 16:44 2 мин 19.05.2022 16:46 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 19.05.2022 17:34 2 мин 19.05.2022 17:36 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.05.2022 21:36 2 мин 19.05.2022 21:38 Билеты
Челябинск — Москва 391У 19.05.2022 22:33 5 мин 19.05.2022 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 19.05.2022 22:59 5 мин 19.05.2022 23:04 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.05.2022 00:12 2 мин 20.05.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.05.2022 01:00 2 мин 20.05.2022 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 20.05.2022 02:01 2 мин 20.05.2022 02:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.05.2022 02:18 2 мин 20.05.2022 02:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!