Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 24.05.2022 00:12 2 мин 24.05.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.05.2022 01:00 2 мин 24.05.2022 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 24.05.2022 02:02 2 мин 24.05.2022 02:04 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.05.2022 02:18 2 мин 24.05.2022 02:20 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.05.2022 04:50 2 мин 24.05.2022 04:52 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.05.2022 05:33 2 мин 24.05.2022 05:35 Билеты
Челябинск — Москва 013У 24.05.2022 06:14 2 мин 24.05.2022 06:16 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 24.05.2022 07:24 1 мин 24.05.2022 07:25
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.05.2022 10:11 2 мин 24.05.2022 10:13 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.05.2022 13:03 2 мин 24.05.2022 13:05 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 443Е 24.05.2022 15:56 10 мин 24.05.2022 16:06 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.05.2022 16:44 2 мин 24.05.2022 16:46 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 24.05.2022 18:57
Новосибирск — Белгород 123Н 24.05.2022 19:07 2 мин 24.05.2022 19:09 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.05.2022 19:48 2 мин 24.05.2022 19:50 Билеты
Дёма — Кропачёво 6424 24.05.2022 20:33 1 мин 24.05.2022 20:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.05.2022 21:36 2 мин 24.05.2022 21:38 Билеты
Челябинск — Москва 391У 24.05.2022 22:33 5 мин 24.05.2022 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 24.05.2022 22:59 5 мин 24.05.2022 23:04 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.05.2022 00:12 2 мин 25.05.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.05.2022 01:00 2 мин 25.05.2022 01:02 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.05.2022 02:05 2 мин 25.05.2022 02:07 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.05.2022 02:18 2 мин 25.05.2022 02:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!