Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Архангельск-Город: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Архангельск-Город на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карпогоры-Пасс. — Архангельск-Город 6761 19.05.2022 05:10
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 19.05.2022 06:54
Архангельск-Город — Соломбалка 6536 19.05.2022 07:13
Северодвинск — Архангельск-Город 6563/6564 19.05.2022 07:39
Соломбалка — Архангельск-Город 6537 19.05.2022 08:12
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 19.05.2022 08:26
Архангельск-Город — Северодвинск 6565/6566 19.05.2022 12:54
Северодвинск — Архангельск-Город 6567/6568 19.05.2022 13:51
Обозерская — Архангельск-Город 6508 19.05.2022 17:13
Архангельск-Город — Соломбалка 6538 19.05.2022 17:50
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 19.05.2022 18:19
Соломбалка — Архангельск-Город 6539 19.05.2022 18:55
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 19.05.2022 19:15
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 19.05.2022 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!