Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Архангельск-Город: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Архангельск-Город на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 29.09.2021 07:02
Архангельск-Город — Соломбалка 6536 29.09.2021 07:18
Северодвинск — Архангельск-Город 6563/6564 29.09.2021 07:38
Соломбалка — Архангельск-Город 6537 29.09.2021 08:17
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 29.09.2021 08:20
Архангельск-Город — Сия 6560 29.09.2021 09:05
Архангельск-Город — Северодвинск 6565/6566 29.09.2021 12:55
Северодвинск — Архангельск-Город 6567/6568 29.09.2021 13:48
Обозерская — Архангельск-Город 6508 29.09.2021 17:11
Сия — Архангельск-Город 6561 29.09.2021 17:17
Архангельск-Город — Соломбалка 6538 29.09.2021 17:50
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 29.09.2021 18:22
Соломбалка — Архангельск-Город 6539 29.09.2021 18:55
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 29.09.2021 19:10
Пукса — Архангельск-Город 6526/6524 29.09.2021 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!