Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Архангельск-Город: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Архангельск-Город на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карпогоры-Пасс. — Архангельск-Город 6761 04.12.2022 05:06
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 04.12.2022 08:26
Архангельск-Город — Сия 6560 04.12.2022 09:05
Архангельск-Город — Северодвинск 6565/6566 04.12.2022 12:54
Северодвинск — Архангельск-Город 6567/6568 04.12.2022 13:51
Сия — Архангельск-Город 6561 04.12.2022 16:58
Обозерская — Архангельск-Город 6508 04.12.2022 17:12
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 04.12.2022 18:19
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 04.12.2022 19:22
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 04.12.2022 21:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!