Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Архангельск-Город: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Архангельск-Город на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Москва 115Ч 24.05.2022 07:11 Билеты
Архангельск-Город — Соломбалка 6536 24.05.2022 07:13
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 24.05.2022 08:26
Архангельск-Город — Северодвинск 6565/6566 24.05.2022 12:54
Архангельск — Котлас 371Ч 24.05.2022 16:35 Билеты
Архангельск — Карпогоры 668Я 24.05.2022 17:20 Билеты
Архангельск-Город — Соломбалка 6538 24.05.2022 17:50
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 24.05.2022 18:19
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 24.05.2022 19:15
Архангельск — Новороссийск 187С 24.05.2022 19:58 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 24.05.2022 20:30 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 24.05.2022 21:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!