Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-2-Туапсинский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-2-Туапсинский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17.05.2022 00:59 3 мин 17.05.2022 01:02 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 17.05.2022 01:40 10 мин 17.05.2022 01:50 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 17.05.2022 06:18 4 мин 17.05.2022 06:22 Билеты
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 17.05.2022 08:30 1 мин 17.05.2022 08:31
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 17.05.2022 10:50 1 мин 17.05.2022 10:51
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 17.05.2022 15:20
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 17.05.2022 15:57
Томск — Адлер 115Н 17.05.2022 20:55 18 мин 17.05.2022 21:13 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 22:17 17 мин 17.05.2022 22:34 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 17.05.2022 22:44 3 мин 17.05.2022 22:47 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 18.05.2022 00:05 7 мин 18.05.2022 00:12 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 18.05.2022 00:35 12 мин 18.05.2022 00:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!