Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анзёби: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 06.05.2021 05:26 3 мин 06.05.2021 05:29 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 06.05.2021 08:05 5 мин 06.05.2021 08:10 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 06.05.2021 12:44 1 мин 06.05.2021 12:45
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 06.05.2021 13:56 1 мин 06.05.2021 13:57
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 06.05.2021 14:11 3 мин 06.05.2021 14:14 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 06.05.2021 17:11 5 мин 06.05.2021 17:16 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 06.05.2021 18:26 1 мин 06.05.2021 18:27
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.05.2021 21:03 5 мин 06.05.2021 21:08 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.05.2021 23:20 5 мин 06.05.2021 23:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!