Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анжерская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анжерская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Омск 007Н 25.05.2022 00:37 15 мин 25.05.2022 00:52 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2022 01:39 2 мин 25.05.2022 01:41 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.05.2022 04:16 2 мин 25.05.2022 04:18 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 25.05.2022 05:07 2 мин 25.05.2022 05:09 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.05.2022 05:19 2 мин 25.05.2022 05:21 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 25.05.2022 06:56 1 мин 25.05.2022 06:57
Мариинск — Тайга-1 6297 25.05.2022 07:44 1 мин 25.05.2022 07:45
Кисловодск — Тында 097С 25.05.2022 08:55 2 мин 25.05.2022 08:57 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 25.05.2022 09:25 2 мин 25.05.2022 09:27 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.05.2022 11:00 2 мин 25.05.2022 11:02 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.05.2022 17:23 2 мин 25.05.2022 17:25 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2022 19:06 2 мин 25.05.2022 19:08 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 25.05.2022 19:30 1 мин 25.05.2022 19:31
Тайга-1 — Мариинск 6298 25.05.2022 21:14 1 мин 25.05.2022 21:15
Красноярск — Адлер 127Ы 25.05.2022 22:28 2 мин 25.05.2022 22:30 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 25.05.2022 23:50 2 мин 25.05.2022 23:52 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.05.2022 01:39 2 мин 26.05.2022 01:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!