Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 17.09.2021 05:58 1 мин 17.09.2021 05:59
Черемхово — Кая 6304 17.09.2021 06:22 1 мин 17.09.2021 06:23
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 17.09.2021 07:02 1 мин 17.09.2021 07:03
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 17.09.2021 07:11 1 мин 17.09.2021 07:12
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 17.09.2021 07:54 1 мин 17.09.2021 07:55
Кая — Черемхово 6303 17.09.2021 08:28 1 мин 17.09.2021 08:29
Большой Луг — Черемхово 6305 17.09.2021 09:30 1 мин 17.09.2021 09:31
Половина — Большой Луг 6314 17.09.2021 10:05 1 мин 17.09.2021 10:06
Зима — Кая 6102 17.09.2021 11:58 1 мин 17.09.2021 11:59
Кая — Черемхово 6311 17.09.2021 12:33 1 мин 17.09.2021 12:34
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 17.09.2021 13:11 1 мин 17.09.2021 13:12
Кая — Зима 6103 17.09.2021 15:21 1 мин 17.09.2021 15:22
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 17.09.2021 16:09 1 мин 17.09.2021 16:10
Черемхово — Кая 6108 17.09.2021 17:20 1 мин 17.09.2021 17:21
Кая — Черемхово 6117 17.09.2021 17:46 1 мин 17.09.2021 17:47
Усолье-Сибирское — Кая 6326 17.09.2021 18:08 1 мин 17.09.2021 18:09
Кая — Черемхово 6319 17.09.2021 18:39 1 мин 17.09.2021 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 17.09.2021 19:06 1 мин 17.09.2021 19:07
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 17.09.2021 19:13 1 мин 17.09.2021 19:14
Кая — Черемхово 6321 17.09.2021 20:05 1 мин 17.09.2021 20:06
Зима — Кая 6114 17.09.2021 21:23 1 мин 17.09.2021 21:24
Кая — Черемхово 6325 17.09.2021 21:29 1 мин 17.09.2021 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!