Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6001 06.05.2021 06:29 1 мин 06.05.2021 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 06.05.2021 06:38 2 мин 06.05.2021 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 06.05.2021 06:48 1 мин 06.05.2021 06:49
Красный Боец — Барнаул 6025 06.05.2021 07:01 2 мин 06.05.2021 07:03
Барнаул — Озёрки 6010 06.05.2021 07:42 1 мин 06.05.2021 07:43
Барнаул — Тягун 6222 06.05.2021 07:56 1 мин 06.05.2021 07:57
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 06.05.2021 08:16 1 мин 06.05.2021 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 06.05.2021 08:16 2 мин 06.05.2021 08:18
Барнаул — Заринская 6224 06.05.2021 08:56 2 мин 06.05.2021 08:58
Барнаул — Красный Боец 6012 06.05.2021 09:39 2 мин 06.05.2021 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 06.05.2021 10:11 2 мин 06.05.2021 10:13
Заринская — Барнаул 6229 06.05.2021 10:20 2 мин 06.05.2021 10:22
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 06.05.2021 10:33 2 мин 06.05.2021 10:35
Красный Боец — Барнаул 6005 06.05.2021 11:34 1 мин 06.05.2021 11:35
Барнаул — Красный Боец 6014 06.05.2021 12:55 2 мин 06.05.2021 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 06.05.2021 13:06 2 мин 06.05.2021 13:08
Барнаул — Заринская 6230 06.05.2021 14:01 2 мин 06.05.2021 14:03
Красный Боец — Барнаул 6011 06.05.2021 14:55 2 мин 06.05.2021 14:57
Тягун — Барнаул 6221 06.05.2021 15:24 1 мин 06.05.2021 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 06.05.2021 15:31 2 мин 06.05.2021 15:33
Заринская — Барнаул 6227 06.05.2021 16:20 2 мин 06.05.2021 16:22
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 06.05.2021 16:50 2 мин 06.05.2021 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 06.05.2021 17:16 2 мин 06.05.2021 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 06.05.2021 17:32 1 мин 06.05.2021 17:33
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 06.05.2021 17:54 1 мин 06.05.2021 17:55
Барнаул — Заринская 6232 06.05.2021 18:39 2 мин 06.05.2021 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 06.05.2021 18:45 2 мин 06.05.2021 18:47
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 06.05.2021 19:12 1 мин 06.05.2021 19:13
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 06.05.2021 20:50 1 мин 06.05.2021 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 06.05.2021 21:02 2 мин 06.05.2021 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 06.05.2021 21:12 2 мин 06.05.2021 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 06.05.2021 21:20 1 мин 06.05.2021 21:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!