Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 602Н 20.04.2021 01:21 10 мин 20.04.2021 01:31 Найти билеты
Рубцовск — Новосибирск 140Е 20.04.2021 01:21 10 мин 20.04.2021 01:31 Найти билеты
Озёрки — Барнаул 6021 20.04.2021 05:29 2 мин 20.04.2021 05:31
Озёрки — Барнаул 6001 20.04.2021 06:29 1 мин 20.04.2021 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 20.04.2021 06:38 2 мин 20.04.2021 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 20.04.2021 06:48 1 мин 20.04.2021 06:49
Омск — Рубцовск 109Н 20.04.2021 06:46 6 мин 20.04.2021 06:52 Найти билеты
Красный Боец — Барнаул 6025 20.04.2021 07:01 2 мин 20.04.2021 07:03
Депо — Барнаул 6101 20.04.2021 07:17 2 мин 20.04.2021 07:19
Барнаул — Озёрки 6010 20.04.2021 07:42 1 мин 20.04.2021 07:43
Барнаул — Тягун 6222 20.04.2021 07:56 1 мин 20.04.2021 07:57
Заринская — Барнаул 7105 20.04.2021 08:05 1 мин 20.04.2021 08:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.04.2021 08:16 1 мин 20.04.2021 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 20.04.2021 08:16 2 мин 20.04.2021 08:18
Барнаул — Красный Боец 6012 20.04.2021 09:39 2 мин 20.04.2021 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.04.2021 10:11 2 мин 20.04.2021 10:13
Заринская — Барнаул 6229 20.04.2021 10:20 2 мин 20.04.2021 10:22
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 20.04.2021 10:33 2 мин 20.04.2021 10:35
Красный Боец — Барнаул 6005 20.04.2021 11:34 1 мин 20.04.2021 11:35
Абакан — Москва 077Ы 20.04.2021 12:34 2 мин 20.04.2021 12:36 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 20.04.2021 12:55 2 мин 20.04.2021 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 20.04.2021 13:06 2 мин 20.04.2021 13:08
Барнаул — Заринская 6230 20.04.2021 14:01 2 мин 20.04.2021 14:03
Новосибирск — Рубцовск 139Е 20.04.2021 14:09 5 мин 20.04.2021 14:14 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.04.2021 14:09 5 мин 20.04.2021 14:14 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 20.04.2021 14:14 2 мин 20.04.2021 14:16 Найти билеты
Красный Боец — Барнаул 6011 20.04.2021 14:55 2 мин 20.04.2021 14:57
Барнаул — Адлер 140Н 20.04.2021 15:02 5 мин 20.04.2021 15:07 Найти билеты
Тягун — Барнаул 6221 20.04.2021 15:24 1 мин 20.04.2021 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20.04.2021 15:31 2 мин 20.04.2021 15:33
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 20.04.2021 16:50 2 мин 20.04.2021 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 20.04.2021 17:16 2 мин 20.04.2021 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 20.04.2021 17:32 1 мин 20.04.2021 17:33
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20.04.2021 17:54 1 мин 20.04.2021 17:55
Барнаул — Заринская 6232 20.04.2021 18:39 2 мин 20.04.2021 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 20.04.2021 18:45 2 мин 20.04.2021 18:47
Барнаул — Красный Боец 6020 20.04.2021 19:01 2 мин 20.04.2021 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.04.2021 19:12 1 мин 20.04.2021 19:13
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20.04.2021 20:50 1 мин 20.04.2021 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 20.04.2021 21:02 2 мин 20.04.2021 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 20.04.2021 21:12 2 мин 20.04.2021 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 20.04.2021 21:20 1 мин 20.04.2021 21:21
Рубцовск — Омск 110Н 20.04.2021 22:28 5 мин 20.04.2021 22:33 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 21.04.2021 02:18 5 мин 21.04.2021 02:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!