Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алексин: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алексин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Алексин 6778 17.09.2021 00:04
Алексин — Урванка 6622/6621 17.09.2021 05:21
Алексин — Калуга-1 6771 17.09.2021 05:24
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 17.09.2021 08:26 1 мин 17.09.2021 08:27
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 17.09.2021 10:09
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 17.09.2021 12:37 1 мин 17.09.2021 12:38
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 17.09.2021 15:35 1 мин 17.09.2021 15:36
Алексин — Урванка 6624/6623 17.09.2021 15:39
Урванка — Алексин 6653/6654 17.09.2021 19:03
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 17.09.2021 19:30 1 мин 17.09.2021 19:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!