Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алексин: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алексин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Алексин 6778 04.12.2022 00:04
Алексин — Урванка 6622/6621 04.12.2022 05:21
Алексин — Калуга-1 6771 04.12.2022 05:24
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 04.12.2022 08:26 1 мин 04.12.2022 08:27
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 04.12.2022 10:10
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 04.12.2022 12:37 1 мин 04.12.2022 12:38
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 04.12.2022 15:35 1 мин 04.12.2022 15:36
Алексин — Урванка 6624/6623 04.12.2022 15:39
Урванка — Алексин 6653/6654 04.12.2022 19:03
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 04.12.2022 19:30 1 мин 04.12.2022 19:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!