Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Александров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 03.12.2022 23:55 28 мин 04.12.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 02:16 2 мин 04.12.2022 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 03:10 2 мин 04.12.2022 03:12 Билеты
Кинешма — Москва 662М 04.12.2022 03:49 46 мин 04.12.2022 04:35 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 04.12.2022 08:13 1 мин 04.12.2022 08:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 09:21 2 мин 04.12.2022 09:23 Билеты
Москва — Переславль-Залесский 928М 04.12.2022 09:22 3 мин 04.12.2022 09:25 Билеты
Вологда — Москва 107Я 04.12.2022 10:20 2 мин 04.12.2022 10:22 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 04.12.2022 11:53 2 мин 04.12.2022 11:55 Билеты
Воркута — Москва 375Я 04.12.2022 13:55 1 мин 04.12.2022 13:56 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 04.12.2022 14:34 2 мин 04.12.2022 14:36 Билеты
Москва — Архангельск 016М 04.12.2022 14:40 2 мин 04.12.2022 14:42 Билеты
Москва — Воркута 376Я 04.12.2022 14:56 1 мин 04.12.2022 14:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 15:31 2 мин 04.12.2022 15:33 Билеты
Москва — Вологда 108Я 04.12.2022 18:30 2 мин 04.12.2022 18:32 Билеты
Переславль-Залесский — Москва 927Ы 04.12.2022 19:46 2 мин 04.12.2022 19:48 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 04.12.2022 22:17 1 мин 04.12.2022 22:18 Билеты
Москва — Кинешма 662Э 04.12.2022 23:55 28 мин 05.12.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.12.2022 02:16 2 мин 05.12.2022 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 05.12.2022 03:10 2 мин 05.12.2022 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!