Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Александров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 16.05.2022 23:55 28 мин 17.05.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 02:16 2 мин 17.05.2022 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2022 03:10 2 мин 17.05.2022 03:12 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 17.05.2022 04:05 1 мин 17.05.2022 04:06 Билеты
Кинешма — Москва 662М 17.05.2022 03:49 46 мин 17.05.2022 04:35 Билеты
Александров — Москва 801Г 17.05.2022 05:53 Билеты
Александров — Москва 811Г 17.05.2022 06:26 Билеты
Череповец — Москва 126Г 17.05.2022 07:22 2 мин 17.05.2022 07:24 Билеты
Воркута — Москва 041М 17.05.2022 07:32 2 мин 17.05.2022 07:34 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2022 09:21 2 мин 17.05.2022 09:23 Билеты
Вологда — Москва 107Я 17.05.2022 10:20 2 мин 17.05.2022 10:22 Билеты
Александров — Москва 821Г 17.05.2022 12:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2022 13:22 2 мин 17.05.2022 13:24 Билеты
Воркута — Москва 375Я 17.05.2022 13:55 1 мин 17.05.2022 13:56 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 17.05.2022 14:34 2 мин 17.05.2022 14:36 Билеты
Москва — Архангельск 016М 17.05.2022 14:40 2 мин 17.05.2022 14:42 Билеты
Москва — Воркута 376Я 17.05.2022 14:56 1 мин 17.05.2022 14:57 Билеты
Александров — Москва 803И 17.05.2022 15:20 Билеты
Москва — Вологда 108Я 17.05.2022 18:30 2 мин 17.05.2022 18:32 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 17.05.2022 22:17 1 мин 17.05.2022 22:18 Билеты
Москва — Череповец 126М 17.05.2022 22:57 1 мин 17.05.2022 22:58 Билеты
Москва — Воркута 042В 17.05.2022 23:32 2 мин 17.05.2022 23:34 Билеты
Москва — Кинешма 662Э 17.05.2022 23:55 28 мин 18.05.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 02:16 2 мин 18.05.2022 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2022 03:10 2 мин 18.05.2022 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!