Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Томск 203С 29.09.2021 09:01 2 мин 29.09.2021 09:03 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.09.2021 12:22 3 мин 29.09.2021 12:25 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 29.09.2021 13:16 3 мин 29.09.2021 13:19 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 29.09.2021 15:28 3 мин 29.09.2021 15:31 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.09.2021 15:41 3 мин 29.09.2021 15:44 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 29.09.2021 17:13 2 мин 29.09.2021 17:15 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.09.2021 19:03 3 мин 29.09.2021 19:06 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.09.2021 19:15 4 мин 29.09.2021 19:19 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 29.09.2021 20:00 3 мин 29.09.2021 20:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.09.2021 20:40 4 мин 29.09.2021 20:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!