Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Тюмень 102Ж 15.04.2021 04:11 2 мин 15.04.2021 04:13 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.04.2021 05:48 2 мин 15.04.2021 05:50 Найти билеты
Раевка — Абдулино 6465 15.04.2021 06:54 1 мин 15.04.2021 06:55
Тюмень — Пенза 101Е 15.04.2021 07:45 2 мин 15.04.2021 07:47 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 15.04.2021 08:47 1 мин 15.04.2021 08:48
Челябинск — Москва 013У 15.04.2021 12:10 3 мин 15.04.2021 12:13 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.04.2021 13:16 3 мин 15.04.2021 13:19 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 15.04.2021 15:28 3 мин 15.04.2021 15:31 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.04.2021 15:41 3 мин 15.04.2021 15:44 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 15.04.2021 17:30 1 мин 15.04.2021 17:31
Москва — Челябинск 014Е 15.04.2021 18:56 2 мин 15.04.2021 18:58 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.04.2021 19:03 3 мин 15.04.2021 19:06 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 15.04.2021 19:15 4 мин 15.04.2021 19:19 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.04.2021 20:00 3 мин 15.04.2021 20:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.04.2021 20:29 2 мин 15.04.2021 20:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 15.04.2021 20:40 4 мин 15.04.2021 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 15.04.2021 20:51 1 мин 15.04.2021 20:52
Адлер — Челябинск 408С 15.04.2021 20:55 2 мин 15.04.2021 20:57 Найти билеты
Шакша — Приютово 6205 15.04.2021 21:59 1 мин 15.04.2021 22:00
Новосибирск — Белгород 123Н 16.04.2021 01:14 2 мин 16.04.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!