Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.05.2022 04:11 2 мин 24.05.2022 04:13 Билеты
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 24.05.2022 06:03 1 мин 24.05.2022 06:04
Нижневартовск — Пенза 401Е 24.05.2022 07:31 2 мин 24.05.2022 07:33 Билеты
Аксаково — Уфа 6458/6456 24.05.2022 08:17
Адлер — Красноярск 128Ы 24.05.2022 10:07 2 мин 24.05.2022 10:09 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.05.2022 11:06 2 мин 24.05.2022 11:08 Билеты
Челябинск — Москва 013У 24.05.2022 12:08 2 мин 24.05.2022 12:10 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.05.2022 12:22 3 мин 24.05.2022 12:25 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 24.05.2022 13:13 3 мин 24.05.2022 13:16 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 24.05.2022 15:27 3 мин 24.05.2022 15:30 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.05.2022 15:41 3 мин 24.05.2022 15:44 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.05.2022 18:38 2 мин 24.05.2022 18:40 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.05.2022 19:01 3 мин 24.05.2022 19:04 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 24.05.2022 20:00 3 мин 24.05.2022 20:03 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.05.2022 20:30 2 мин 24.05.2022 20:32 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.05.2022 20:40 4 мин 24.05.2022 20:44 Билеты
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 24.05.2022 21:45 1 мин 24.05.2022 21:46
Нижневартовск — Астрахань 443Е 24.05.2022 22:37 4 мин 24.05.2022 22:41 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.05.2022 01:12 2 мин 25.05.2022 01:14 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.05.2022 02:07 2 мин 25.05.2022 02:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!