Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксай: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксай на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.05.2022 06:43 1 мин 19.05.2022 06:44
Ростов-Главный — Лихая 6155 19.05.2022 06:56 1 мин 19.05.2022 06:57
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.05.2022 08:00 1 мин 19.05.2022 08:01
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19.05.2022 08:13 1 мин 19.05.2022 08:14
Ростов-Главный — Лихая 6157 19.05.2022 08:28 1 мин 19.05.2022 08:29
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 19.05.2022 11:04 1 мин 19.05.2022 11:05
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.05.2022 11:18 1 мин 19.05.2022 11:19
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 19.05.2022 14:53 1 мин 19.05.2022 14:54
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19.05.2022 16:21 1 мин 19.05.2022 16:22
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19.05.2022 17:21 1 мин 19.05.2022 17:22
Ростов-Главный — Лихая 6163 19.05.2022 18:23 1 мин 19.05.2022 18:24
Лихая — Ростов-Главный 6156 19.05.2022 18:29 1 мин 19.05.2022 18:30
Ростов-Главный — Лихая 6667 19.05.2022 19:22 1 мин 19.05.2022 19:23
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.05.2022 20:52 1 мин 19.05.2022 20:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!