Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кизнер — Ижевск 6372 16.06.2021 05:18 2 мин 16.06.2021 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 16.06.2021 05:12 16 мин 16.06.2021 05:28
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 16.06.2021 06:30 2 мин 16.06.2021 06:32
Янаул — Ижевск 6517/6518 16.06.2021 07:22 25 мин 16.06.2021 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 16.06.2021 07:32 30 мин 16.06.2021 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 16.06.2021 08:04 2 мин 16.06.2021 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 16.06.2021 09:32 1 мин 16.06.2021 09:33
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 16.06.2021 10:15 7 мин 16.06.2021 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 16.06.2021 10:39 2 мин 16.06.2021 10:41
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 16.06.2021 12:38 17 мин 16.06.2021 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 16.06.2021 14:07 15 мин 16.06.2021 14:22
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 16.06.2021 14:32 30 мин 16.06.2021 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 16.06.2021 15:38 15 мин 16.06.2021 15:53
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 16.06.2021 16:17 2 мин 16.06.2021 16:19
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 16.06.2021 16:27 2 мин 16.06.2021 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 16.06.2021 16:52 4 мин 16.06.2021 16:56
Вятские Поляны — Ижевск 6374 16.06.2021 17:14 2 мин 16.06.2021 17:16
Ижевск — Кизнер 6373 16.06.2021 18:54 2 мин 16.06.2021 18:56
Янаул — Ижевск 6525/6526 16.06.2021 20:01 15 мин 16.06.2021 20:16
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 16.06.2021 21:24 2 мин 16.06.2021 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!