Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кизнер — Ижевск 6372 20.05.2022 05:18 2 мин 20.05.2022 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 20.05.2022 05:12 15 мин 20.05.2022 05:27
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 20.05.2022 06:30 2 мин 20.05.2022 06:32
Янаул — Ижевск 6517/6518 20.05.2022 07:22 25 мин 20.05.2022 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 20.05.2022 07:32 30 мин 20.05.2022 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 20.05.2022 08:04 2 мин 20.05.2022 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 20.05.2022 09:32 1 мин 20.05.2022 09:33
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 20.05.2022 10:15 7 мин 20.05.2022 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 20.05.2022 10:39 2 мин 20.05.2022 10:41
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 20.05.2022 12:40 15 мин 20.05.2022 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 20.05.2022 13:16 15 мин 20.05.2022 13:31
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 20.05.2022 14:42 30 мин 20.05.2022 15:12
Ижевск — Янаул 6515/6516 20.05.2022 15:38 15 мин 20.05.2022 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 20.05.2022 16:27 2 мин 20.05.2022 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 20.05.2022 16:52 4 мин 20.05.2022 16:56
Вятские Поляны — Ижевск 6374 20.05.2022 17:14 2 мин 20.05.2022 17:16
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 20.05.2022 17:41 2 мин 20.05.2022 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 20.05.2022 18:54 2 мин 20.05.2022 18:56
Янаул — Ижевск 6525/6526 20.05.2022 20:06 15 мин 20.05.2022 20:21
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 20.05.2022 21:24 2 мин 20.05.2022 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!