Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 03.12.2021 00:13 2 мин 03.12.2021 00:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 03.12.2021 03:42 7 мин 03.12.2021 03:49 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 03.12.2021 04:57 83 мин 03.12.2021 06:20 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 03.12.2021 07:10 3 мин 03.12.2021 07:13
Москва — Чита 070Ч 03.12.2021 07:09 30 мин 03.12.2021 07:39 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 03.12.2021 07:43
Боготол — Чернореченская 6362 03.12.2021 07:44 3 мин 03.12.2021 07:47
Омск — Владивосток 008Н 03.12.2021 09:53 2 мин 03.12.2021 09:55 Билеты
Владивосток — Москва 061М 03.12.2021 11:11 2 мин 03.12.2021 11:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2021 13:25 30 мин 03.12.2021 13:55 Билеты
Чернореченская — Боготол 6361 03.12.2021 18:07 5 мин 03.12.2021 18:12
Боготол — Чернореченская 6366 03.12.2021 18:29 3 мин 03.12.2021 18:32
Владивосток — Омск 007Н 03.12.2021 19:28 2 мин 03.12.2021 19:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.12.2021 21:18 5 мин 03.12.2021 21:23 Билеты
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953 03.12.2021 22:12 3 мин 03.12.2021 22:15
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2021 22:25 2 мин 03.12.2021 22:27 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 03.12.2021 23:31 27 мин 03.12.2021 23:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2021 00:13 2 мин 04.12.2021 00:15 Билеты
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846 04.12.2021 01:18 46 мин 04.12.2021 02:04
Барнаул — Северобайкальск 112Н 04.12.2021 03:42 7 мин 04.12.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!