Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 19.05.2022 00:02 2 мин 19.05.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.05.2022 00:12 2 мин 19.05.2022 00:14 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6882 19.05.2022 02:26
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.05.2022 04:05 7 мин 19.05.2022 04:12 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.05.2022 04:16 7 мин 19.05.2022 04:23 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 19.05.2022 07:02 2 мин 19.05.2022 07:04
Боготол — Чернореченская 6362 19.05.2022 07:23 2 мин 19.05.2022 07:25
Москва — Чита 070Ч 19.05.2022 07:00 38 мин 19.05.2022 07:38 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.05.2022 10:40 1 мин 19.05.2022 10:41 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.05.2022 10:27 30 мин 19.05.2022 10:57 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.05.2022 11:11 2 мин 19.05.2022 11:13 Билеты
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 19.05.2022 13:12 1 мин 19.05.2022 13:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.05.2022 13:23 30 мин 19.05.2022 13:53 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.05.2022 13:51 2 мин 19.05.2022 13:53 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.05.2022 14:26 2 мин 19.05.2022 14:28 Билеты
Ачинск-1 — Зыково 6360/6448 19.05.2022 14:34
Боготол — Чернореченская 6376 19.05.2022 17:50 2 мин 19.05.2022 17:52
Москва — Абакан 068Ы 19.05.2022 16:49 85 мин 19.05.2022 18:14 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 19.05.2022 18:25 6 мин 19.05.2022 18:31 Билеты
Чернореченская — Боготол 6381 19.05.2022 18:42 5 мин 19.05.2022 18:47
Тында — Кисловодск 097Э 19.05.2022 21:43 39 мин 19.05.2022 22:22 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.05.2022 22:44 1 мин 19.05.2022 22:45 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.05.2022 00:02 2 мин 20.05.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.05.2022 00:12 2 мин 20.05.2022 00:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!