Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04.12.2022 04:48 1 мин 04.12.2022 04:49
Новороссийск — Краснодар-1 6752 04.12.2022 05:40 1 мин 04.12.2022 05:41
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 05:40 2 мин 04.12.2022 05:42 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 04.12.2022 06:05 2 мин 04.12.2022 06:07 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 04.12.2022 07:06 1 мин 04.12.2022 07:07 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 04.12.2022 07:06 2 мин 04.12.2022 07:08 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 04.12.2022 08:33 2 мин 04.12.2022 08:35 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 04.12.2022 09:11 1 мин 04.12.2022 09:12
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 04.12.2022 10:15 1 мин 04.12.2022 10:16
Анапа — Краснодар 823Э 04.12.2022 10:42 1 мин 04.12.2022 10:43 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 04.12.2022 12:13 1 мин 04.12.2022 12:14 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 04.12.2022 16:38 1 мин 04.12.2022 16:39
Краснодар — Анапа 827С 04.12.2022 16:49 1 мин 04.12.2022 16:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 04.12.2022 17:17 2 мин 04.12.2022 17:19 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 04.12.2022 17:27 1 мин 04.12.2022 17:28
Новороссийск — Владикавказ 678С 04.12.2022 17:40 2 мин 04.12.2022 17:42 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 04.12.2022 17:54 1 мин 04.12.2022 17:55 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.12.2022 18:05 2 мин 04.12.2022 18:07 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 04.12.2022 19:22 1 мин 04.12.2022 19:23
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 04.12.2022 19:35 1 мин 04.12.2022 19:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 20:18 2 мин 04.12.2022 20:20 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6758 04.12.2022 20:51 1 мин 04.12.2022 20:52
Анапа — Краснодар 827Э 04.12.2022 23:27 1 мин 04.12.2022 23:28 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 05.12.2022 03:21 2 мин 05.12.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!