Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 20.05.2022 00:25 2 мин 20.05.2022 00:27 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.05.2022 03:15 2 мин 20.05.2022 03:17 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 20.05.2022 08:38 7 мин 20.05.2022 08:45 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.05.2022 12:05 2 мин 20.05.2022 12:07 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.05.2022 13:04 2 мин 20.05.2022 13:06 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 20.05.2022 14:11 2 мин 20.05.2022 14:13 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.05.2022 14:30 2 мин 20.05.2022 14:32 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.05.2022 14:40 2 мин 20.05.2022 14:42 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.05.2022 17:44 2 мин 20.05.2022 17:46 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.05.2022 19:33 2 мин 20.05.2022 19:35 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.05.2022 19:43 2 мин 20.05.2022 19:45 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.05.2022 20:02 2 мин 20.05.2022 20:04 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 443Е 20.05.2022 23:34 2 мин 20.05.2022 23:36 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 21.05.2022 02:09 2 мин 21.05.2022 02:11 Билеты
Томск — Анапа 203Н 21.05.2022 03:05 12 мин 21.05.2022 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!