Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 25.02.2021 18:05 -
Тоннельная 25.02.2021 18:23 1 мин 25.02.2021 18:24 19 мин
Крымская 25.02.2021 18:48 1 мин 25.02.2021 18:49 44 мин
9 км 25.02.2021 18:59 15 мин 25.02.2021 19:14 1 ч 9 м
Протока 25.02.2021 19:37 1 мин 25.02.2021 19:38 1 ч 33 м
Тимашевская-1 25.02.2021 20:33 1 мин 25.02.2021 20:34 2 ч 29 м
Каневская 25.02.2021 21:10 1 мин 25.02.2021 21:11 3 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 25.02.2021 21:44 6 мин 25.02.2021 21:50 3 ч 45 м
Батайск 25.02.2021 23:00 1 мин 25.02.2021 23:01 4 ч 56 м
Ростов-Главный 25.02.2021 23:16 5 ч 11 м

График движения поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!