Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2021 06:38 -
Батайск 25.02.2021 06:56 1 мин 25.02.2021 06:57 19 мин
Староминская-Тимаш. 25.02.2021 07:51 1 мин 25.02.2021 07:52 1 ч 14 м
Каневская 25.02.2021 08:23 1 мин 25.02.2021 08:24 1 ч 46 м
Тимашевская-1 25.02.2021 09:01 1 мин 25.02.2021 09:02 2 ч 24 м
Протока 25.02.2021 10:04 13 мин 25.02.2021 10:17 3 ч 39 м
9 км 25.02.2021 10:45 5 мин 25.02.2021 10:50 4 ч 12 м
Крымская 25.02.2021 11:01 1 мин 25.02.2021 11:02 4 ч 24 м
Тоннельная 25.02.2021 11:34 1 мин 25.02.2021 11:35 4 ч 57 м
Новороссийск 25.02.2021 11:54 5 ч 16 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!