Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.02.2021 06:18 -
Батайск 26.02.2021 06:36 1 мин 26.02.2021 06:37 19 мин
Староминская-Тимаш. 26.02.2021 07:39 1 мин 26.02.2021 07:40 1 ч 22 м
Каневская 26.02.2021 08:11 1 мин 26.02.2021 08:12 1 ч 54 м
Тимашевская-1 26.02.2021 08:49 1 мин 26.02.2021 08:50 2 ч 32 м
Протока 26.02.2021 09:52 1 мин 26.02.2021 09:53 3 ч 35 м
9 км 26.02.2021 10:21 5 мин 26.02.2021 10:26 4 ч 8 м
Крымская 26.02.2021 10:49 1 мин 26.02.2021 10:50 4 ч 32 м
Тоннельная 26.02.2021 11:22 1 мин 26.02.2021 11:23 5 ч 5 м
Новороссийск 26.02.2021 11:42 5 ч 24 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!