Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.05.2021 06:38 -
Батайск 14.05.2021 06:56 1 мин 14.05.2021 06:57 19 мин
Староминская-Тимаш. 14.05.2021 07:51 1 мин 14.05.2021 07:52 1 ч 14 м
Каневская 14.05.2021 08:29 1 мин 14.05.2021 08:30 1 ч 52 м
Тимашевская-1 14.05.2021 09:07 1 мин 14.05.2021 09:08 2 ч 30 м
Протока 14.05.2021 10:10 1 мин 14.05.2021 10:11 3 ч 33 м
9 км 14.05.2021 10:39 5 мин 14.05.2021 10:44 4 ч 6 м
Крымская 14.05.2021 10:55 1 мин 14.05.2021 10:56 4 ч 18 м
Тоннельная 14.05.2021 11:28 1 мин 14.05.2021 11:29 4 ч 51 м
Новороссийск 14.05.2021 11:48 5 ч 10 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!