Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.01.2021 06:38 -
Батайск 20.01.2021 06:56 1 мин 20.01.2021 06:57 19 мин
Староминская-Тимаш. 20.01.2021 07:59 1 мин 20.01.2021 08:00 1 ч 22 м
Каневская 20.01.2021 08:31 1 мин 20.01.2021 08:32 1 ч 54 м
Тимашевская-1 20.01.2021 09:09 1 мин 20.01.2021 09:10 2 ч 32 м
Протока 20.01.2021 10:12 1 мин 20.01.2021 10:13 3 ч 35 м
9 км 20.01.2021 10:41 5 мин 20.01.2021 10:46 4 ч 8 м
Крымская 20.01.2021 10:57 1 мин 20.01.2021 10:58 4 ч 20 м
Тоннельная 20.01.2021 11:30 1 мин 20.01.2021 11:31 4 ч 53 м
Новороссийск 20.01.2021 11:50 5 ч 12 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!