Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.01.2021 14:42 -
Батайск 18.01.2021 14:59 1 мин 18.01.2021 15:00 18 мин
Кущёвка 18.01.2021 15:46 1 мин 18.01.2021 15:47 1 ч 5 м
Тихорецкая 18.01.2021 16:51 1 мин 18.01.2021 16:52 2 ч 10 м
Кавказская 18.01.2021 17:41 2 мин 18.01.2021 17:43 3 ч 1 м
Гулькевичи 18.01.2021 18:02 1 мин 18.01.2021 18:03 3 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 18.01.2021 18:38 2 мин 18.01.2021 18:40 3 ч 58 м
Невинномысская 18.01.2021 19:31 2 мин 18.01.2021 19:33 4 ч 51 м
Курсавка 18.01.2021 20:02 1 мин 18.01.2021 20:03 5 ч 21 м
Минеральные Воды 18.01.2021 20:36 2 мин 18.01.2021 20:38 5 ч 56 м
Бештау 18.01.2021 20:51 1 мин 18.01.2021 20:52 6 ч 10 м
Пятигорск 18.01.2021 21:06 2 мин 18.01.2021 21:08 6 ч 26 м
Ессентуки 18.01.2021 21:23 2 мин 18.01.2021 21:25 6 ч 43 м
Кисловодск 18.01.2021 21:49 7 ч 7 м

График движения поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!