Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.01.2021 06:12 -
Ессентуки 23.01.2021 06:36 2 мин 23.01.2021 06:38 26 мин
Пятигорск 23.01.2021 06:52 3 мин 23.01.2021 06:55 43 мин
Бештау 23.01.2021 07:09 1 мин 23.01.2021 07:10 58 мин
Минеральные Воды 23.01.2021 07:23 3 мин 23.01.2021 07:26 1 ч 14 м
Курсавка 23.01.2021 08:06 1 мин 23.01.2021 08:07 1 ч 55 м
Невинномысская 23.01.2021 08:34 2 мин 23.01.2021 08:36 2 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 23.01.2021 09:23 2 мин 23.01.2021 09:25 3 ч 13 м
Гулькевичи 23.01.2021 10:03 1 мин 23.01.2021 10:04 3 ч 52 м
Кавказская 23.01.2021 10:17 5 мин 23.01.2021 10:22 4 ч 10 м
Тихорецкая 23.01.2021 11:03 2 мин 23.01.2021 11:05 4 ч 53 м
Кущёвка 23.01.2021 12:07 1 мин 23.01.2021 12:08 5 ч 56 м
Батайск 23.01.2021 12:52 1 мин 23.01.2021 12:53 6 ч 41 м
Ростов-Главный 23.01.2021 13:10 6 ч 58 м

График движения поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!