Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11.08.2022 02:04 -
Адлер 11.08.2022 02:14 2 мин 11.08.2022 02:16 12 мин
Хоста 11.08.2022 02:25 1 мин 11.08.2022 02:26 22 мин
Сочи 11.08.2022 02:44 2 мин 11.08.2022 02:46 42 мин
Дагомыс 11.08.2022 02:59 1 мин 11.08.2022 03:00 56 мин
Лоо 11.08.2022 03:09 2 мин 11.08.2022 03:11 1 ч 7 м
Лазаревская 11.08.2022 03:52 4 мин 11.08.2022 03:56 1 ч 52 м
Шепси 11.08.2022 04:20 1 мин 11.08.2022 04:21 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 11.08.2022 04:33 3 мин 11.08.2022 04:36 2 ч 32 м
Горячий Ключ 11.08.2022 06:15 5 мин 11.08.2022 06:20 4 ч 16 м
Краснодар-1 11.08.2022 07:29 5 мин 11.08.2022 07:34 5 ч 30 м
Тимашевский обход 11.08.2022 08:32 1 мин 11.08.2022 08:33 6 ч 29 м
Каневская 11.08.2022 09:04 1 мин 11.08.2022 09:05 7 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 11.08.2022 09:36 1 мин 11.08.2022 09:37 7 ч 33 м
Батайск 11.08.2022 10:36 1 мин 11.08.2022 10:37 8 ч 33 м
Ростов-Главный 11.08.2022 10:52 8 ч 48 м

График движения поезда 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!