Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 16.01.2021 01:33 -
Эсто-Садок 16.01.2021 01:40 1 мин 16.01.2021 01:41 8 мин
Адлер 16.01.2021 02:13 5 мин 16.01.2021 02:18 45 мин
Хоста 16.01.2021 02:28 1 мин 16.01.2021 02:29 56 мин
Сочи 16.01.2021 02:47 3 мин 16.01.2021 02:50 1 ч 17 м
Дагомыс 16.01.2021 03:03 1 мин 16.01.2021 03:04 1 ч 31 м
Лоо 16.01.2021 03:13 2 мин 16.01.2021 03:15 1 ч 42 м
Лазаревская 16.01.2021 03:52 4 мин 16.01.2021 03:56 2 ч 23 м
Шепси 16.01.2021 04:20 1 мин 16.01.2021 04:21 2 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2021 04:32 5 мин 16.01.2021 04:37 3 ч 4 м
Горячий Ключ 16.01.2021 06:18 5 мин 16.01.2021 06:23 4 ч 50 м
Краснодар-1 16.01.2021 07:28 5 мин 16.01.2021 07:33 6 ч 0 м
Тимашевский обход 16.01.2021 08:26 1 мин 16.01.2021 08:27 6 ч 54 м
Каневская 16.01.2021 09:02 1 мин 16.01.2021 09:03 7 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 16.01.2021 09:36 1 мин 16.01.2021 09:37 8 ч 4 м
Батайск 16.01.2021 10:36 1 мин 16.01.2021 10:37 9 ч 4 м
Ростов-Главный 16.01.2021 10:52 9 ч 19 м

График движения поезда 808Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!