Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.04.2021 02:04 -
Адлер 02.04.2021 02:16 2 мин 02.04.2021 02:18 14 мин
Хоста 02.04.2021 02:28 1 мин 02.04.2021 02:29 25 мин
Сочи 02.04.2021 02:47 3 мин 02.04.2021 02:50 46 мин
Дагомыс 02.04.2021 03:03 1 мин 02.04.2021 03:04 1 ч 0 м
Лоо 02.04.2021 03:13 2 мин 02.04.2021 03:15 1 ч 11 м
Лазаревская 02.04.2021 03:52 4 мин 02.04.2021 03:56 1 ч 52 м
Шепси 02.04.2021 04:20 1 мин 02.04.2021 04:21 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 02.04.2021 04:32 5 мин 02.04.2021 04:37 2 ч 33 м
Горячий Ключ 02.04.2021 06:18 5 мин 02.04.2021 06:23 4 ч 19 м
Краснодар-1 02.04.2021 07:28 5 мин 02.04.2021 07:33 5 ч 29 м
Тимашевский обход 02.04.2021 08:26 1 мин 02.04.2021 08:27 6 ч 23 м
Каневская 02.04.2021 09:02 1 мин 02.04.2021 09:03 6 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 02.04.2021 09:36 1 мин 02.04.2021 09:37 7 ч 33 м
Батайск 02.04.2021 10:36 1 мин 02.04.2021 10:37 8 ч 33 м
Ростов-Главный 02.04.2021 10:52 8 ч 48 м

График движения поезда 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!