Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 01.04.2021 17:18 -
Батайск 01.04.2021 17:35 1 мин 01.04.2021 17:36 18 мин
Староминская-Тимаш. 01.04.2021 18:32 1 мин 01.04.2021 18:33 1 ч 15 м
Каневская 01.04.2021 19:03 1 мин 01.04.2021 19:04 1 ч 46 м
Тимашевский обход 01.04.2021 19:36 1 мин 01.04.2021 19:37 2 ч 19 м
Краснодар-1 01.04.2021 20:35 5 мин 01.04.2021 20:40 3 ч 22 м
Горячий Ключ 01.04.2021 21:27 20 мин 01.04.2021 21:47 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 01.04.2021 23:16 9 мин 01.04.2021 23:25 6 ч 7 м
Шепси 01.04.2021 23:37 1 мин 01.04.2021 23:38 6 ч 20 м
Лазаревская 02.04.2021 00:03 4 мин 02.04.2021 00:07 6 ч 49 м
Лоо 02.04.2021 00:44 1 мин 02.04.2021 00:45 7 ч 27 м
Дагомыс 02.04.2021 00:54 1 мин 02.04.2021 00:55 7 ч 37 м
Сочи 02.04.2021 01:09 3 мин 02.04.2021 01:12 7 ч 54 м
Хоста 02.04.2021 01:28 2 мин 02.04.2021 01:30 8 ч 12 м
Адлер 02.04.2021 01:39 2 мин 02.04.2021 01:41 8 ч 23 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.04.2021 01:53 8 ч 35 м

График движения поезда 808С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!