Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск - Таганрог расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Таганрог на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 11.10.2022 16:55 -
Тоннельная 11.10.2022 17:14 1 мин 11.10.2022 17:15 20 мин
Крымская 11.10.2022 17:41 1 мин 11.10.2022 17:42 47 мин
Абинская 11.10.2022 17:54 1 мин 11.10.2022 17:55 1 ч 0 м
Ильская 11.10.2022 18:20 1 мин 11.10.2022 18:21 1 ч 26 м
Краснодар-1 11.10.2022 18:55 5 мин 11.10.2022 19:00 2 ч 5 м
Тимашевский обход 11.10.2022 19:50 1 мин 11.10.2022 19:51 2 ч 56 м
Каневская 11.10.2022 20:22 1 мин 11.10.2022 20:23 3 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 11.10.2022 20:54 1 мин 11.10.2022 20:55 4 ч 0 м
Батайск 11.10.2022 21:54 1 мин 11.10.2022 21:55 5 ч 0 м
Ростов-Главный 11.10.2022 22:10 14 мин 11.10.2022 22:24 5 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 11.10.2022 23:15 2 мин 11.10.2022 23:17 6 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 11.10.2022 23:28 6 ч 33 м

График движения поезда 806Э Новороссийск - Таганрог по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!