Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск - Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.01.2021 16:55 -
Тоннельная 16.01.2021 17:15 1 мин 16.01.2021 17:16 21 мин
Крымская 16.01.2021 17:41 1 мин 16.01.2021 17:42 47 мин
Абинская 16.01.2021 17:54 1 мин 16.01.2021 17:55 1 ч 0 м
Ильская 16.01.2021 18:21 1 мин 16.01.2021 18:22 1 ч 27 м
Краснодар-1 16.01.2021 18:57 4 мин 16.01.2021 19:01 2 ч 6 м
Тимашевский обход 16.01.2021 19:50 1 мин 16.01.2021 19:51 2 ч 56 м
Каневская 16.01.2021 20:23 1 мин 16.01.2021 20:24 3 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 16.01.2021 20:56 1 мин 16.01.2021 20:57 4 ч 2 м
Батайск 16.01.2021 21:56 1 мин 16.01.2021 21:57 5 ч 2 м
Ростов-Главный 16.01.2021 22:12 14 мин 16.01.2021 22:26 5 ч 31 м
Таганрог-1-пасс. 16.01.2021 23:17 2 мин 16.01.2021 23:19 6 ч 24 м
Таганрог (старый вокзал) 16.01.2021 23:30 6 ч 35 м

График движения поезда 806Э Новороссийск - Таганрог по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!