Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 26.02.2021 05:32 -
Таганрог-1-пасс. 26.02.2021 05:43 7 мин 26.02.2021 05:50 18 мин
Ростов-Главный 26.02.2021 06:49 32 мин 26.02.2021 07:21 1 ч 49 м
Батайск 26.02.2021 07:39 4 мин 26.02.2021 07:43 2 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 26.02.2021 08:54 1 мин 26.02.2021 08:55 3 ч 23 м
Каневская 26.02.2021 09:25 1 мин 26.02.2021 09:26 3 ч 54 м
Тимашевский обход 26.02.2021 09:59 1 мин 26.02.2021 10:00 4 ч 28 м
Краснодар-1 26.02.2021 10:59 11 мин 26.02.2021 11:10 5 ч 38 м
Ильская 26.02.2021 11:44 2 мин 26.02.2021 11:46 6 ч 14 м
Абинская 26.02.2021 12:17 1 мин 26.02.2021 12:18 6 ч 46 м
Крымская 26.02.2021 12:32 1 мин 26.02.2021 12:33 7 ч 1 м
Тоннельная 26.02.2021 12:57 1 мин 26.02.2021 12:58 7 ч 26 м
Новороссийск 26.02.2021 13:19 7 ч 47 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!