Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 20.01.2021 05:32 -
Таганрог-1-пасс. 20.01.2021 05:43 7 мин 20.01.2021 05:50 18 мин
Ростов-Главный 20.01.2021 06:49 18 мин 20.01.2021 07:07 1 ч 35 м
Батайск 20.01.2021 07:25 1 мин 20.01.2021 07:26 1 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 20.01.2021 08:42 1 мин 20.01.2021 08:43 3 ч 11 м
Каневская 20.01.2021 09:13 1 мин 20.01.2021 09:14 3 ч 42 м
Тимашевский обход 20.01.2021 09:47 1 мин 20.01.2021 09:48 4 ч 16 м
Краснодар-1 20.01.2021 10:43 5 мин 20.01.2021 10:48 5 ч 16 м
Ильская 20.01.2021 11:25 2 мин 20.01.2021 11:27 5 ч 55 м
Абинская 20.01.2021 11:58 1 мин 20.01.2021 11:59 6 ч 27 м
Крымская 20.01.2021 12:13 1 мин 20.01.2021 12:14 6 ч 42 м
Тоннельная 20.01.2021 12:38 1 мин 20.01.2021 12:39 7 ч 7 м
Новороссийск 20.01.2021 13:01 7 ч 29 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!