Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 31.07.2022 05:33 -
Таганрог-1-пасс. 31.07.2022 05:44 7 мин 31.07.2022 05:51 18 мин
Ростов-Главный 31.07.2022 06:49 18 мин 31.07.2022 07:07 1 ч 34 м
Батайск 31.07.2022 07:25 1 мин 31.07.2022 07:26 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 31.07.2022 08:25 1 мин 31.07.2022 08:26 2 ч 53 м
Каневская 31.07.2022 08:56 1 мин 31.07.2022 08:57 3 ч 24 м
Тимашевский обход 31.07.2022 09:31 1 мин 31.07.2022 09:32 3 ч 59 м
Краснодар-1 31.07.2022 10:22 8 мин 31.07.2022 10:30 4 ч 57 м
Ильская 31.07.2022 11:07 3 мин 31.07.2022 11:10 5 ч 37 м
Абинская 31.07.2022 11:40 1 мин 31.07.2022 11:41 6 ч 8 м
Крымская 31.07.2022 11:56 1 мин 31.07.2022 11:57 6 ч 24 м
Тоннельная 31.07.2022 12:20 1 мин 31.07.2022 12:21 6 ч 48 м
Новороссийск 31.07.2022 12:40 7 ч 7 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!