Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112 Кизитеринка - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кизитеринка - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 12.08.2022 09:08 -
Красный Аксай 12.08.2022 09:13 1 мин 12.08.2022 09:14 6 мин
Развилка 12.08.2022 09:17 1 мин 12.08.2022 09:18 10 мин
Орджоникидзе 12.08.2022 09:19 1 мин 12.08.2022 09:20 12 мин
Сельмаш 12.08.2022 09:22 1 мин 12.08.2022 09:23 15 мин
Ростов-Тов. 12.08.2022 09:26 1 мин 12.08.2022 09:27 19 мин
Микояна 12.08.2022 09:28 1 мин 12.08.2022 09:29 21 мин
Проспект Октября 12.08.2022 09:31 1 мин 12.08.2022 09:32 24 мин
Рабочий Городок 12.08.2022 09:33 1 мин 12.08.2022 09:34 26 мин
Ростов-Главный 12.08.2022 09:45 37 мин

График движения электрички 7112 Кизитеринка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!